Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир английского футбола / Иван Калашников / 2016

Мир английского футбола / Иван Калашников / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Иван Калашников был футбольным корреспондентом сайта Sports.ru в Лондоне четыре года, с 2011-го по 2015-й. За это время он посетил около 150 матчей на более чем 40 стадионах Англии, был на играх в девяти разных дивизионах.
$CUT$Это привело к появлению путеводителя по английскому футболу – подборке историй и репортажей о главных городах, клубах, персонажах и традициях английского футбола.

Автор не только объясняет, как Лестер сенсационно выиграл премьер-лигу, а Роман Абрамович изменил Челси, но и рассказывает о первом в мире вегетарианском футбольном клубе и старейшей английской любительской команде, где футболисты по-прежнему не получают денег за игру, а также раскрывает секрет, за кого болели музыканты группы The Beatles.

Эта книга для тех, кто любит футбол, а также историю, кино и музыку Англии, – речь пойдет не только о самой игре, но и о месте футбола в культуре страны.

Название Мир английского футбола
Автор: / Иван Калашников
Издательство Эксмо
ISBN: 978-5-699-90794-6
Год выпуска: 2016
Жанр:Спорт
Язык:Русский
Страниц:410
Формат: PDF,FB2
Размер файла: 11,5 Mb

Скачать Мир английского футбола / Иван Калашников / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир английского футбола / Иван Калашников / 2016 бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: английский футбол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама