Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир без рака: история витамина B17

Мир без рака: история витамина B17

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мир без рака: история витамина B17 — Доктор Дж. Эдвард Гриффин в книге описывает и доказывает эффективность экстракта абрикосовой косточки в борьбе с онкологическими заболеваниями. В книге представляются исторические факты и опыт использования продукта. Цель этой книги состоит в том, чтобы доказать тот факт, что рак является следствием пищевого авитаминоза. Рак вызывается не присутствием бактерий, вирусов или таинственных токсинов, но отсутствием необходимых веществ, которых современный человек удалил из своей диеты. Если этот вывод правилен, тогда лечение и предотвращение рака являются простыми. Все, что нужно сделать — это восстановить наш ежедневный пищевой фактор, что недорого и легкодоступно.

Название: Мир без рака: история витамина B17
Автор: Джеймс Эдвард Гриффин
Издательство: Био-фарм паблишинг
Год: 2015
Страниц: 212
Формат: PDF
Размер: 12,09 МБ
Качество: Отличное

Скачать Мир без рака: история витамина B17

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир без рака: история витамина B17 бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: B17, мир, Гриффин, без, история, рака, 2015, витамина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама