Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир океана. В 2 книгах

Мир океана. В 2 книгах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Мир океана. В 2 книгах — Как утверждают ученые, жизнь на нашей планете зародилась в глубинах океана, а из него распространилась на сушу. Доктор биологических наук Д. Наумов рассказывает о разных точках зрения на происхождение океана, о его освоении и использовании биологических сырьевых ресурсов.

Название: Мир океана. В 2 книгах
Автор: Донат Наумов
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1982-1983
Страниц: 351 + 335
Формат: FB2
Размер: 13,31 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

1. Мир океана. Море живет
В книге рассказывается о разнообразнейшем растительном и животном мире и о процессах, протекающих в Мировом океане. Читатели узнают, как люди изучают и используют его биологические ресурсы. Книга иллюстрирована рисунками и фотографиями.
2. Мир океана. Рассказы о морской стихии и освоении ее человеком.
Как утверждают ученые, жизнь на нашей планете зародилась в глубинах океана, а из него распространилась на сушу. Доктор биологических наук Д. Наумов рассказывает о разных точках зрения на происхождение океана, о его освоении и использовании биологических сырьевых ресурсов. Книга иллюстрирована рисунками и фотографиями.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир океана. В 2 книгах бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: океана, мир, книгах, 1982-1983


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама