Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир после кризиса, или Что дальше? / Панарин Игорь / 2014

Мир после кризиса, или Что дальше? / Панарин Игорь / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мировой кризис продолжается. Помимо экономических потрясений увеличивается и количество экологических проблем. Это все индикаторы неблагополучия, растущего дисбаланса на нашей планете. Так что же будет дальше? Автор этой книги доктор политических наук, профессор Дипломатической академии МИД России, аналитик, проработавший много лет в КГБ СССР и ФАПСИ высказывает свою точку зрения на ход текущих мировых событий.
$CUT$Почему ближайшие два года будут решающими в определении дальнейшего пути развития человечества? Сохранятся ли Евросоюз, НАТО и США? Станет ли Россия мировым лидером? Какая геополитическая расстановка сил будет в 2012 году? Об этом и многом другом в данном издании.
Рекомендуется всем, кому интересна судьба нашей страны и планеты.

Название: Мир после кризиса, или Что дальше?
Автор: Панарин Игорь
Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,32 Mb

Скачать Мир после кризиса, или Что дальше? / Панарин Игорь / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир после кризиса, или Что дальше? / Панарин Игорь / 2014 бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: кризиса, после, дальше


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама