Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Миры Рэя Брэдбери в 8 томах

Миры Рэя Брэдбери в 8 томах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Серия "Миры Рэя Брэдбери" была издана в 1997 году в 8 томах. Это первое собрание сочинений маститого писателя на русском языке.
Рэймонд Дуглас (Рэй) Брэдбери — американский писатель, известный по антиутопии «451 градус по Фаренгейту», циклу рассказов «Марсианские хроники» и частично автобиографической повести «Вино из одуванчиков». За свою жизнь Брэдбери создал более восьмисот разных литературных произведений, в том числе несколько романов и повестей, сотни рассказов, десятки пьес, ряд статей, заметок и стихотворений. Его истории легли в основу нескольких экранизаций, театральных постановок и музыкальных сочинений. Брэдбери традиционно считается классиком научной фантастики, хотя значительная часть его творчества тяготеет к жанру фэнтези, притчи или сказки.

Название: Миры Рэя Брэдбери в 8 томах
Автор: Брэдбери Р.
Издательство: Рига: Полярис
Год: 1997
Формат: DJVU, EPUB, FB2, PDF
Размер: 212,66 Мб
Качество: Отличное

Содержание

Миры Рэя Брэдбери. Марсианские хроники ( 1997 )
Собрание сочинений классика психологической фантастики открывают известнейшие его произведения: роман "Марсианские хроники" и сборник рассказов "Человек в картинках".
Миры Рэя Брэдбери. Золотые яблоки Солнца ( 1997 )
Во второй том собрания сочинений прославленного американского писателя, внесшего одинаково большой вклад как в научную фантастику, так и в жанр "магического реализма", вошли его классические произведения - роман "451° по Фаренгейту" и рассказы из сборника "Золотые яблоки Солнца".
Миры Рэя Брэдбери. Октябрьская страна ( 1997 )
В очередной том собрания сочинений классика американской и мировой фантастики вошли его автобиографический роман "Вино из одуванчиков" и сборник рассказов в стиле "хоррор" - "Октябрьская страна".
Миры Рэя Брэдбери. Лекарство от меланхолии ( 1997 )
В очередной том собрания сочинений известнейшего писателя-фантаста вошли рассказы из сборников "Нескончаемый дождь", "Лекарство от меланхолии" и "Р - значит ракета".
Миры Рэя Брэдбери. Надвигается беда ( 1997 )
В очередной том собрания сочинений блистательного фантаста и сказочника вошли роман-притча "Надвигается беда" и рассказы из авторского сборника "Механизмы радости".
Миры Рэя Брэдбери. Электрическое тело пою! ( 1997 )
В очередной том собрания сочинений одного из самых поэтичных и своеобразных фантастов Америки вошли его рассказы из авторских сборников зрелых лет "Электрическое тело пою!", "К - значит космос" и других.
Миры Рэя Брэдбери. Канун Всех Святых ( 1997 )
Собрание сочинений самого поэтичного фантаста Америки завершают повести "Канун Всех святых" и "Лорелея красной мглы", а также рассказы разных лет.
Миры Рэя Брэдбери. ( 1997 )
В эту книгу вошли детективные рассказы Рэя Брэдбери из авторского сборника "Вспоминая об убийстве", а также рассказы, навеянные ирландскими впечатлениями писателя.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Миры Рэя Брэдбери в 8 томах бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: миры, Брэдбери, 1997, Рэя


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама