Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами!

Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами! — Домашние мясные и рыбные консервы и копчености всегда очень сытные и вкусные. Приготовление этих деликатесов по силам любой хозяйке и не требует ни специального оборудования, ни дорогих ингредиентов. В книге подробно и понятно описаны полная технология и тонкости приготовления разнообразных домашних заготовок холодным и горячим способами: гуляша из говядины, тушенки из утки по-болгарски, кролика в собственном соку, заливной свинины, цыпленка в желе, телапии с овощами, бычков в томатном соусе, пряной сельди домашнего посола, варено-копченого окорока и многого другого.
Полезное дополнение – рекомендации по хранению готовых продуктов и список специй, придающих неповторимый вкус каждому блюду. Готовьте без труда, радуя родных и близких!

Название: Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами!
Автор: Наталия Попович
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 2017
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,46 Мб
Качество: Отличное

Скачать Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами!

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мясные и рыбные консервы. Вкусные домашние заготовки. Делаем сами! бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Домашние, консервы, Делаем, заготовки, Вкусные, рыбные, Попович, 2017, сами, мясные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама