Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Младенцы в джунглях

Младенцы в джунглях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Младенцы в джунглях — О. Генри — признанный мастер американского рассказа, один из трёх писателей основателей жанра короткого рассказа. Его новеллам свойственны тонкий юмор и неожиданные развязки. О.Генри можно было бы назвать своеобразным запоздалым романтиком, американским сказочником XX века, но природа его уникального новеллистического творчества шире этих определений. Гуманизм, независимая демократичность, бдительность художника, к социальным условиям в свое время, его юмор и комедия преобладают над сатирой, а «утешительный» оптимизм — над горечью и возмущением. Именно они создали уникальный новеллистический портрет Нью-Йорка на заре эры монополии — многоликого, привлекательного, загадочного и жестокого мегаполиса с его четырьмя миллионами «маленьких американцев».

Название: Младенцы в джунглях
Автор: О. Генри
Издательство: Кристалл
Год: 1999
Страниц: 1120
Формат: DJVU
Размер: 39,63 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Младенцы в джунглях бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: джунглях, младенцы, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама