Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мобильная и портативная аудио- и видеотехника

Мобильная и портативная аудио- и видеотехника

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Мобильная и портативная аудио- и видеотехника — Описано новейшее направление развития бытовой аудио- и видеотехники — мобильные и портативные аудио- и видеоустройства. Прослежена история развития этих устройств от фонографов, граммофонов и магнитофонов до современных мобильных телефонов, МРЗ-плееров и рекордеров на основе жестких дисков и твердотельных модулей флэш-памяти.
Популярно описаны работа, назначение и технические характеристики этих устройств и их место на рынке потребительских товаров. Значительное внимание уделено мобильной видеотехнике, в частности описанию цифровых фотокамер и видеокамер, медиа-плееров и DVD-проигрывателей.
Данная книга, похоже, является первой в России книгой, посвященной описанию мобильных и портативных аудио- и видеосредств. Хотя в ней описаны сотни конкретных моделей таких устройств, на роль их каталога книга не претендует. Она рассчитана на всех пользователей этими новыми устройствами, может быть полезна при изучении таких устройств в системе образования и служить пособием их покупателя.
Книга написана в основном по материалам работ автора. Задача подготовки детального библиографического обзора перед данной книгой не ставилась. Сама книга была задумана как популярная монография по самым современным портативным аудио- и видеоустройствам, рассчитанная на их пользователей, а не на их разработчиков или любителей собирать подобные устройства.
Книга имеет полезное читателю приложение: словарь терминов по аудио- и видеоустройствам. К нему стоит обращаться, если читателю неясен тот или иной термин.
Для всех пользователей современной бытовой электроникой.

Название: Мобильная и портативная аудио- и видеотехника
Автор: Дьяконов В. П.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2004
Страниц: 465
Формат: DJVU
Размер: 23,33 Мб
ISBN: 5-98003-167-7
Качество: Отличное
Серия: Справочник потребителя

Скачать Мобильная и портативная аудио- и видеотехника

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мобильная и портативная аудио- и видеотехника бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дьяконов, 2004, аудио-, мобильная, видеотехника, Портативная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама