Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание

Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание — Руководство для начинающих конструкторов написано в форме практических проектов по построению мобильных роботов. Для их реализации выбрана популярная платформа Arduino и единая базовая четырехколесная конструкция. Сложность проектов возрастает от простой, управляемой с пульта «машинки» до интеллектуального говорящего робота. Рассказано, как управлять моторами, осуществлять сборку механики и электроники, программировать основные функции и управлять роботом. Роботы смогут обходить препятствия, выбираться из запутанных лабиринтов, искать кегли и определять их цвета, ориентироваться по электронному компасу, гироскопу и даже балансировать на двух колесах.
Во 2-м издании обновлены все алгоритмы, добавлены проекты гироскоп-акселеро­метр, говорящий робот, голосовое управление роботом, механическая «рука» и др.
Электронный архив, находящийся на сайте издательства, содержит детали робота для печати на 3d-принтере, векторные рисунки для резки лазером, листинги, дополни­тельные библиотеки и программы.

Название: Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание
Автор: Момот Михаил
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2018
Страниц: 338
Формат: PDF
Размер: 40,86 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мобильные роботы на базе Arduino, 2-е издание бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мобильные, 2018, Arduino, 2-е, роботы, базе, издание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама