Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy

Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy — Книга посвящена практическим аспектам моделирования цифровых узлов, трактов и систем радиосвязи. В качестве основного инструмента исследования таких систем выбрана программа Ptolemy, являющаяся частью мощной среды проектирования ADS фирмы Agilent. Рассматриваются теоретические аспекты численного моделирования цифровых потоков в смешанных цифровых и аналоговых системах радиосвязи, примеры отдельных блоков, а также практические вопросы синтеза и анализа систем цифровой обработки радиосигналов. Изложение материала ориентировано на инженеров и студентов соответствующих специальностей в области проектирования устройств и систем связи с применением современных методов модуляции и разделения каналов передачи информации. Для научно-технических работников, студентов и аспирантов, изучающих проектирование приборов, устройств и систем радиосвязи.

Название: Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy
Автор: Курушин А. А., Мельников А. О.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Год: 2016
Страниц: 183
Формат: PDF
Размер: 35,3 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Моделирование цифровых потоков радиосвязи в среде ADS/Ptolemy бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ptolemy, моделирование, цифровых, радиосвязи, Ads, среде, 2016, потоков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама