Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мой алкоголизм. Самоучитель отказа от алкоголя

Мой алкоголизм. Самоучитель отказа от алкоголя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Брошюра «Мой алкоголизм» представляет собой вариант библио-психотерапии (лечение печатным словом). ля лечения начальных форм болезни и профилактики алкоголизма, для формирования критичного отношения к своему состоянию и болезни.
Может использоваться врачами психиатрами-наркологами как пособие, как примерная схема по преодолению алкогольной анозогнозии (неузнавание у себя болезни) и формированию установки на трезвость приемами рациональной (рассудочной) психотерапии. В серию «Зеркало» вошли также брошюры «Созависимость — умение любить» и «Зеркало для курильщика».

Название: Мой алкоголизм. Самоучитель отказа от алкоголя
Автор: С. Н. Зайцев
Год издания: 2004
Издательство: Философская Книга
Страниц: 108
Формат: RTF
Размер: 5.02 Mb

Скачать Мой алкоголизм. Самоучитель отказа от алкоголя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мой алкоголизм. Самоучитель отказа от алкоголя бесплатно.

Просмотров: 186 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: отказ от алкоголя, алкоголизм, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама