Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное

Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное — Книга рассчитана на широкий круг читателей, которых объединяет только то, что они являются владельцами бытовых магнитофонов. В популярной и занимательной форме излагается множество ответов на вопросы, возникающие при эксплуатации магнитофонов: как вести запись, как организовать и хранить домашнюю фонотеку, как располагать исполнителей при записи с микрофона, как имитировать шумы и многое другое. Вместе с тем в книге содержится значительное количество материала, посвященного принципам устройства и работы магнитофона, в таком изложении, которое понятно лицам. весьма далеким от техники. Книга предназначена для владельцев магнитофонов.

Название: Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное
Автор: Згут М. А.
Издательство: Связь
Год: 1973
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 5,7 Мб
Качество: Отличное

Скачать Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мой друг магнитофон. Издание второе, дополненное и исправленное бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Згут, магнитофон, 1973, друг, Мой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама