Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мой муж – Владимир Ленин

Мой муж – Владимир Ленин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мой муж – Владимир Ленин — Ленин был единственным правителем России, о личной жизни которого не известно практически ничего. Словно не было ничего у Ленина кроме бесконечных статей, политических споров и руководства партией. Сам он на этот счет не оставил никаких воспоминаний. Зато оставили его родственники. Мемуары Надежды Крупской в советское время издавались в сильно урезанном виде. Не было принято говорить о Ленине, как о человеке, у которого могла быть частная жизнь или, тем более, слабости.
В этой книге многие материалы представлены впервые, а другие не переиздавались десятилетиями. Эта книга – для всех, кто интересуется советским периодом истории нашей страны.

Название: Мой муж – Владимир Ленин
Автор: Крупская Н. К.
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 580
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,6 МБ
Качество: Отличное

Скачать Мой муж – Владимир Ленин

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мой муж – Владимир Ленин бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ленин, 2017, Владимир, Крупская, муж, Мой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама