Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мой отец – нарком Берия

Мой отец – нарком Берия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мой отец – нарком Берия — Эта книга станет сенсацией. Впервые полный вариант воспоминаний сына Лаврентия Берия. Серго Берия – разведчик и ученый вспоминает не только отца и его окружение, но и детально рассказывает об эпохе, о войне, о том, чем была для него и его семьи великая и страшная сталинская эпоха. Кремлевская жизнь глазами того кто знал ее изнутри.
Полная версия мемуаров также дополнена уникальными прижизненными интервью с Серго Лаврентьевичем в которых раскрываются многие тайны. Многие материалы ранее никогда не издавались в России и будут интересным всем интересующимся историей советского периода.

Название: Мой отец – нарком Берия
Автор: Серго Берия
Издательство: Алгоритм
Год: 2013
Страниц: 580
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мой отец – нарком Берия бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нарком, Берия, 2013, отец, Мой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама