Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Моя борьба

Моя борьба

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга Адольфа Гитлера «Моя борьба» («Mein Kampf») содержит элементы автобиографии Гитлера, где можно проследить его жизнь, а также развитие и становление его политических взглядов. К концу Второй мировой войны было продано около 10 млн экземпляров этой книги.(Данная книга не является пропагандой фашизма или нацизма. Она рекомендуется к прочтению для изучения мировой истории и ознакомления с биографией известных личностей.)
Знаете ли вы, что в юности из музыкальных и литературных произведений он предпочитал оперы Вагнера, германскую мифологию и приключенческие романы; любимый его фильм - Кинг Конг. Гитлер любил пирожные и пикники, спал до полудня, ходил в театры и оперу, просиживал часами в кофейнях, копировал полотна художников-романтиков, читал приключенческие книги и просто гулял…
Эту автобиографическую книгу он написал «двумя пальцами на допотопной пишущей машинке», отбывая срок в тюрьме Ландсберг. Интересно, что книга в качестве обязательной литературы бесплатно выдавалась не только членам НСДАП, но и молодоженам при бракосочетании.

Название : Моя борьба
Автор : Адольф Гитлер
Издательство : Т-Око
Год издания : 1925
Количество страниц : 492
Язык : Русский
Формат : PDF
Качество : Отличное
Размер : 4.11 Mb

Скачать Моя борьба





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Моя борьба бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Моя борьба, Адольф Гитлер, Mein Kampf


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама