Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Молодинская битва

Молодинская битва

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Молодинская битва — В книги рассказано о Молодинской битве 1572 года, которая произошла в Чеховском районе Московской области. Значение битвы рассмотрено во взаимосвязи с целым комплексом внешних и внутренних исторических событий Московского государства. Это исследование позволяет понять результаты правления Ивана Грозного, по достоинству оценить значение Молодинской битвы.
Это сражение стоит в одном ряду с многолетним противостоянием Московской Руси и наследницы Золотой Орды – Крымского ханства, в ряду событий повлиявших на становление государственности в эпоху Ивана Грозного. Битва у села Молоди оказала на эти исторические процессы решающее влияние. Для широкого круга читателей.

Название: Молодинская битва
Автор: Дудин А.А.
Издательство: Научная библиотека
Год: 2016
Страниц: 130
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,86 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Молодинская битва бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Дудин, Битва, Молодинская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама