Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Молодость до старости. Это должен знать каждый / Владислав Лифляндский / 2015

Молодость до старости. Это должен знать каждый / Владислав Лифляндский / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В большинстве стран с каждым годом увеличивается количество людей старше 60 лет, которое к 2020 году, по мнению ученых, перешагнет за миллиард. К старости надо готовиться заранее – подлечить болячки и не допускать возникновения новых, найти интересное занятие, всеми силами избегать одиночества и делать многое другое. Причем российскому пенсионеру придется особо позаботиться о себе: найти дешевые источники полезных продуктов, недорогие лекарства, доступные средства физической нагрузки.
$CUT$Чтобы встретить данный этап относительно здоровыми, в кругу родных и близких, надо готовиться заранее, как минимум лет с 40. Эта книга поможет вооружиться против третьего возраста, как называют тех, кому за 60, и оздоровиться не только им, но и людям среднего возраста.

Название: Молодость до старости. Это должен знать каждый
Автор: Владислав Лифляндский
Издательство: Амфора
Год издания: 2015
Формат: PDF
Страниц: 62
Размер: 13,8 Mb
Язык: русский

Скачать Молодость до старости. Это должен знать каждый / Владислав Лифляндский / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Молодость до старости. Это должен знать каждый / Владислав Лифляндский / 2015 бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лифляндский, Молодость до старости


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама