Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Монеты России: от Владимира до Владимира

Монеты России: от Владимира до Владимира

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Монеты России: от Владимира до Владимира — На страницах этой уникальной энциклопедии представлена история отечественной денежной системы – от эпохи Древней Руси до наших дней. Многочисленные иллюстрации монет, увлекательное повествование об исторических событиях, финансовых реформах, загадках и курьезах российской монетной чеканки – все это делает издание не просто ценным источником информации, но и настоящим путеводителем в мире денег. А практические советы начинающим нумизматам помогут избежать ошибок на сложном, но таком увлекательном пути собирателя и исследователя!

Название: Монеты России: от Владимира до Владимира
Автор: Игорь Ларин-Подольский
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 53,2 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Монеты России: от Владимира до Владимира

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монеты России: от Владимира до Владимира бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, 2016, Владимира, монеты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама