Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Монтаж электрических сетей

Монтаж электрических сетей

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Монтаж электрических сетей - Рассмотрены вопросы сборки и установки опор, монтажа проводов, грозозащитных тросов, заземляющих устройств и фундаментов воздушных линий электропередачи напряжением до 750 кВ, монтажа кабельных линий электропередачи, а также некоторые вопросы выполнения ремонтных работ на отключенных воздушных и кабельных линиях электропередачи, технология производства ремонтных работ на воздушных линиях без снятия с них напряжения.
Для студентов учреждений высшего образования по электротехническим специальностям. Может быть полезно инженерно-техническому персоналу электросистем.

Название: Монтаж электрических сетей
Автор: Короткевич М. А.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2012
Страниц: 512
Формат: PDF
Размер: 60,1 МБ
ISBN: 978-985-06-2085-9
Качество: Отличное
Язык: Русский



Скачать Монтаж электрических сетей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Монтаж электрических сетей бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сетей, электрических, монтаж


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама