Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо

Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо — Настоящая книга дает возможность читателю познакомиться с удивительным и отчасти загадочным человеком нашего столетия, несомненно наивеличайшим магистром боевых искусств и фантастическим мистиком Морихеи Уэсиба, посвятившим всю свою жизнь поиску истинного философского смысла идеологии и сущности боевого искусства, что привело в конечном итоге к созданию «искусства мира» айкидо, считаемого прогрессивным и позволяющим достигнуть настоящего просветления и практикуемого во всем мире.
Это не просто чисто биографическое повествование, ибо оно включает в себя описание трех основных аспектов существа человеческой натуры, проявляемых в процессе жизненного пути. Это — взаимоотношения с внешними условиями (место, время, учения), внутреннее формирование личности (цель и суть поиска истины) и, наконец, соприкосновения с непознанно-мистическим (духовно-религиозное воспитание и опыт мистического).

Название: Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо
Автор: Джон Стивенс
Издательство: Фаир-пресс
Год: 2001
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 50,45 Мб
ISBN: 5-8183-0322-5
Качество: Отличное
Серия: Грандмастер

Скачать Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Морихеи Уэсиба. Непобедимый воин. Иллюстрированная биография основателя Айкидо бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иллюстрированная, воин, Уэсиба, Стивенс, основателя, 2001, Айкидо, Биография, Морихеи, Непобедимый


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама