Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Москва - Петушки (Аудиокнига)

Москва - Петушки (Аудиокнига)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Юбилейное аудиоиздание поэмы тридцатилетнего Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки», которая еще в далеком 1970 году в количестве двух экземпляров, отпечатанных на машинке, вышла в свет. Сначала ее прочла «вся Москва», потом провинция, а потом и весь мир. Популярность книги застала Венедикта Ерофеева врасплох. По его собственному признанию, он писал поэму для нескольких друзей, чтобы они могли несколько страниц посмеяться, а несколько погрустить и задуматься.
Сюжет поэмы прост. Главный герой едет на электричке из Москвы в Петушки.
В каждой главе автор описывает происходящее с ним во время следования от одной станции к другой. Учитывая то, что в течение всей поездки герой прикладывается к бутылке, не мудрено, что в конечном результате до станции Петушки он не доезжает.

Название: Москва - Петушки
Автор: Венедикт Ерофеев
Издательство: СОЮЗ
Год: 2013
Читает (ют): Вениамин Смехов
Формат: MP3
Размер: 265 МБ
Жанр: неоклассика, современная проза, повесть
Качество: Отличное
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:39:16
Язык: русский

Скачать Москва - Петушки (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Москва - Петушки (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ерофеев, Венедикт, Москва, петушки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама