Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мотивация / Барышева А., Киктева Е. / 2014

Мотивация / Барышева А., Киктева Е. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В книге собраны примеры лучших российских HR-практик. Кейсы основаны на интервью HR-руководителями, которые уже применяют последовательные системные решения в сфере управления человеческим капиталом, внедряют интересные нестандартные творческие подходы, добиваются максимального раскрытия потенциала сотрудников.
$CUT$Бизнес в России делать непросто. Необходимо постоянно решать по 105 вопросов на день, и вопрос самочувствия сотрудников в компании часто уходит на второй, третий, а то и двадцать третий план. Эта книга о реально работающих управленческих процедурах, которые позволяют увидеть, какие инструменты можно использовать в своей компании и о каких бизнес-процессах надо думать.

Название: Мотивация
Автор: Барышева А., Киктева Е.
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-00908-9
Год: 2014
Страниц: 208
Язык: русский
Формат: rtf
Размер: 3.7 Мб

Скачать Мотивация / Барышева А., Киктева Е. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мотивация / Барышева А., Киктева Е. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мотивация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама