Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мозг против лишнего веса

Мозг против лишнего веса

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Почему многим никак не удается похудеть, а если и удается, то ненадолго? В чем причина - в недостатке силы воли, наследственности, неудачной диете? Известный нейрофизиолог и нейропсихиатр Дэниэл Амен утверждает: большинство проблем с лишним весом возникают не в желудке, а в мозге, поэтому начинать похудение нужно не с тела, а с "головы". В новой книге доктора Амена приводятся результаты новейших научных исследований, полученных с помощью компьютерного сканирования мозга.
Согласно этим данным, существует пять типов мозга, связанных с избыточным весом. И ключ к успешному похудению - индивидуальный подход в зависимости от вашего типа.
Программа похудения Амена - это не диета, а комплексный, безопасный для здоровья подход к борьбе с лишним весом, разработанный ученым и врачом с мировым именем. Эта книга поможет вам определить свой тип мозга и понять, как лучше худеть именно вам; навсегда забыть о переедании "для развлечения" и "на нервной почве"; внести в свою жизнь небольшие изменения, которые способствуют похудению; полюбить продукты, которые делают мозг здоровым, а тело стройным; избавиться от лишнего веса - без голодания и жестких тренировок. Навсегда.

Название: Мозг против лишнего веса
Автор: Дэниэл Дж. Амен
Издательство: Эксмо
Серия: Психология и мозг по Амену
Год: 2012
Страниц: 480, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,41 Mb

Скачать Мозг против лишнего веса





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мозг против лишнего веса бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: плхудение, лишний вес, мозг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама