Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Можно не болеть

Можно не болеть

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Книги М.Ф.Гогулан отражают новый взгляд на болезни человека, на его собственные возможности в борьбе с разными недугами. Автор на своем опыте испытала, что такое бессилие медицины и традиционных лекарственных средств. Она нашла новый подход, выявляющий и устраняющий недуг и его первопричину.
Трудно дать рецепт каждому нуждающемуся в лечении человеку. Надеемся, что опыт М.Ф.Гогулан кому-то поможет сделать правильный выбор.
В предлагаемой книге - советы для тех, кто страдает различными недугами. Автор изучил философские направления восточной медицины, рекомендации современных ученых разных стран и опыт фитотерапии, накопленный русскими врачевателями. Своим опытом автор щедро делится с читателями.

Название: Можно не болеть
Автор: Гогулан Майя
Издательство: Советский спорт
Год: 2005
Cтраниц: 464
Язык: русский
Формат: pdf,doc
Размер: 10.31 MB

Скачать Можно не болеть





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Можно не болеть бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, Не болеть, недуг, Гогулан


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама