Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » MS Excel и MS Project в решении экономических задач

MS Excel и MS Project в решении экономических задач

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


MS Excel и MS Project в решении экономических задач — Книга состоит из двух разделов. Материал первого раздела представлен в виде занятий с задачами, содержащими алгоритмы их выполнения. В отдельную часть вынесены олимпиадные задачи с подробным разбором решений. Занятия построены таким образом, что читатель может шаг за шагом самостоятельно изучать вопросы экономической теории и использовать возможности электронных таблиц при решении задач. Пособие написано применительно для программной среды MS Excel, но может быть с успехом адаптировано и для других программных сред, реализующих возможности электронных таблиц. Во втором разделе книги изложен обучающий курс по теме: «Составление плана проекта в среде MS Project»Материал может быть использован менеджерами различных уровней, а также учащимися профильных классов школ, колледжей и вузов, при изучении темы: «Составление бизнес-планов». Книга будет полезна широкому кругу читателей — преподавателям экономики и информатики, учащимся лицеев, колледжей, школьникам, а также может использоваться в качестве учебного пособия для самостоятельного изучения или как подробное методическое руководство.

Название: MS Excel и MS Project в решении экономических задач
Автор: Левина Н. С., Харджиева С. Б., Цветкова А. Л.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 18,45 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать MS Excel и MS Project в решении экономических задач

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MS Excel и MS Project в решении экономических задач бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономических, задач, 2017, Excel, Project, решении


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама