Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » MS Project 2007. Современное управление проектами (+файлы)

MS Project 2007. Современное управление проектами (+файлы)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


MS Project 2007. Современное управление проектами — Рассматриваются общие вопросы работы в MS Project 2007 и теория управления проектами, на практических примерах показано: как разрабатывать календарный план, создавать и назначать ресурсы, контролировать изменения проекта, выявлять и устранять риски, оптимизировать проект с целью достижения лучшего результата при неизменных условиях.
Приводится описание воплощения реального проекта рекламной кампании торгового центра, начиная от постановки цели и заканчивая отслеживанием хода выполнения. Книга построена по принципу «просто о сложном». Весь материал снабжен подробными схемами, рисунками и комментариями.
Книга рассчитана не только на руководителей и менеджеров, она будет полезна абсолютно всем, кто хочет научиться эффективно организовывать свой рабочий процесс, добиваясь при этом больших результатов.

Название: MS Project 2007. Современное управление проектами (+файлы)
Автор: Шкрыль А. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 10,97 Мб
ISBN: 978-5-94157-962-4
Качество: Отличное

Скачать MS Project 2007. Современное управление проектами (+файлы)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MS Project 2007. Современное управление проектами (+файлы) бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2007, Project, Шкрыль, файлы, Современное, проектами, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама