Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов / Соня Руденко / 2014

Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов / Соня Руденко / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

У нас мало времени, и мы привыкли есть на бегу. На завтрак кофе по дороге на работу. На ужин то, что удалось купить по дороге домой. Следствием такого отношения к себе становятся постоянная усталость, нехватка сил, чувство голода, лишний вес.

$CUT$Так почему нужно завтракать? И как правильно поужинать, чтобы съесть свой завтрак с аппетитом?

Завтрак - это энергетическая заправка. Активность мозга и потребность в энергии максимальна в первой половине дня, поэтому завтракать нужно обязательно. Регулярный завтрак способствует укреплению памяти и повышенной успеваемости. Правильный завтрак, завтрак, который "разбудит" ваш организм и запустит обмен веществ, а также даст энергию, нужную до обеда - это каши, блюда из яиц, творога и кисломолочных продуктов, фрукты. К концу рабочего дня нам нужны качественные белки, которые содержатся в рыбе и мясе и овощи. Такой ужин даст чувство сытости, приятный сон и ощущение легкости на утро.

Все завтраки и ужины вы сможете приготовить с помощью мультиварки, которая сэкономит ваше время. Лишние 20 минут утром, которые вы бы потратили на помешивание каши, потратьте на что-нибудь приятное и полезное, например, зарядку или чтение хорошей книги. Кроме того, мультиварка - оптимальное решение с точки зрения правильной тепловой обработки продуктов - она сохраняет все их полезные свойства.

Название: Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов
Год издания: 2014
Автор: Соня Руденко
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Кулинария
Количество страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 222 Mb

Скачать Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов / Соня Руденко / 2014
Скачать с unibytes.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов / Соня Руденко / 2014 бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мультиварка, Ужины, Завтраки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама