Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мурман о покере / Крис Мурман, Байрон Джейкобс / 2015

Мурман о покере / Крис Мурман, Байрон Джейкобс / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Крис Мурман – самый успешный турнирный игрок за всю историю онлайн-покера. За свою карьеру он выиграл рекордные $11 млн. призовых в онлайн-турнирах, сумев 651 раз занять одно из первых трёх призовых мест. Преуспел он и в живых турнирах, выиграв в них свыше $4 млн.

$CUT$Многие сильные игроки в покер писали книги, описывая в них свой мыслительный процесс. Однако проблема большинства игроков низких и средних лимитов заключается в том, что они застревают на этих уровнях и не могут подняться на самый верх. Крис – один из тех немногих, у кого это получилось, и теперь он хочет помочь читателям его книги добиться того же.

В книге «Мурман о покере» используется уникальный подход: Крис анализирует 80 раздач, сыгранных его соавтором Байроном Джейкобсом (типичный игрок, которых можно встретить в турнирах со средними бай-инами). Выполняя роль наставника, Крис подробно и наглядно объясняет, над какими компонентами игры нужно работать, чтобы повысить свой уровень мастерства.

Название: Мурман о покере
Год издания: 2015
Автор: Мурман Крис, Джейкобс Байрон
Издательство: Воронов
Количество страниц: 326
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 13 Mb

Скачать Мурман о покере / Крис Мурман, Байрон Джейкобс / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мурман о покере / Крис Мурман, Байрон Джейкобс / 2015 бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мурман, покере


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама