Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мутангелы. Уровень Пи

Мутангелы. Уровень Пи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Мутангелы. Уровень Пи — Представь себе, что ты — последний обычный человек на планете мутантов. Твой лучший друг умеет менять внешность и проходить сквозь стены, а тебе… Тебе нечем похвастаться, кроме пятерок по оперативному хрюканью, самому важному предмету в школе! Ты мечтаешь пробраться в биореактор и стать таким же, как все. Ты не знаешь, что за тобой следит целый секретный институт, и даже представить себе не можешь, что в мире, кроме мутантов, существуют ангелы, мутангелы, инфилоперы… Какие приключения ждут Дюшку Клюшкина — последнего человека удивительной Земли-11? И смогут ли его друзья Ризи и Варя помочь герою?

Название: Мутангелы. Уровень Пи
Автор: Ая эН
Издательство: Росмэн
Год: 2015
Страниц: 384
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,23 Мб
ISBN: 978-5-353-07182-2
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мутангелы. Уровень Пи бесплатно.

Просмотров: 278 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мутангелы, уровень, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама