Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Музей Виктории и Альберта (Лондон)

Музей Виктории и Альберта (Лондон)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Музей Виктории и Альберта (Лондон) — Музей Виктории и Альберта является самым большим в мире музеем декоративно-прикладного искусства и дизайна, здесь собрано уникальное наследие многих богатейших мировых культур. В его составе обширная коллекция скульптуры: европейской (главным образом итальянской готической и ренессансной) и восточной (древней и средневековой); живопись и графика европейских школ ХVI-ХХ веков (в том числе творения Рафаэля, английская акварель). В числе произведений декоративно-прикладного искусства восточная и европейская керамика, стекло, изделия из металла. Музей включает также разделы истории театра, костюма и жилого интерьера.

Название: Музей Виктории и Альберта (Лондон)
Автор: Акимова Т.
Издательство: Директ-Медиа, ИД «Комсомольская правда»
Год: 2012
Формат: PDF
Размер: 56,78 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великие музеи мира. Том 33





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Музей Виктории и Альберта (Лондон) бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Музей, Альберта, Виктории, 2012, Лондон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама