Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мужская еда

Мужская еда

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мужская еда — Вашему вниманию предлагается уникальная подборка блюд для кавалеров. Лучшие рецепты для смелых, мужественных и сильных духом. Лучшие рецепты для смелых, мужественных и сильных духом. Как никому не придет в голову кормить лань и тигра одинаково, так и меню рыцарей и принцесс заметно отличается. Никаких тирамису с клубникой и шоколадных равиоли, только настоящая мужская еда! Острое и горячее, мясное и сытное... С полной уверенностью заявляем: Илья Лазерсон точно знает, что должны есть мужчины. Все исходные ингредиенты для исполнения кулинарных шедевров абсолютно доступны, рекомендуемые яства просты в приготовлении и не требуют применения сложной кухонной техники.

Название: Мужская еда
Автор: Илья Лазерсон
Издательство: Центрполиграф
Год: 2013
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 15,47 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мужская еда бесплатно.

Просмотров: 255 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лазерсон, мужская, еда, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама