Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мужские особи: виды и подвиды

Мужские особи: виды и подвиды

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мы зачастую сами выбираем донжуанов и прохиндеев, лентяев и врунов, транжир и скупердяев. Возникает вопрос: что же делать? А ответ очень прост: надо знать о мужчинах все. Какие бывают типы, виды и подвиды, как найти подход к каждому из них и с кем вам лично связывать свою жизнь противопоказано. Ведь все мы разные, и то, что для одной - радость, для другой - боль и страдание.
Конечно, эта книга не спасет вас от всех ошибок, но у вас есть неплохой шанс подобрать себе подходящего спутника жизни, соответствующего вашим притязаниям, и обрести настоящее женское счастье.

Название: Мужские особи: виды и подвиды
Автор: Баратова Н.
Издательство: Питер
Год: 2004
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.33 Мб

Скачать Мужские особи: виды и подвиды





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мужские особи: виды и подвиды бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подвиды, типы, Мужские особи, Виды, мужчины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама