Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Музыкальная матрица Вселенной

Музыкальная матрица Вселенной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


В основе книги «Музыкальная матрица Вселенной» лежит монография автора «Золотая Печать Творца. Музыкальный геном» (2005), посвященная его открытию коррелятивной системы «И-Цзин-нотная система-генетический код» (2003).
Книга содержит интересную информацию по нескольким областям знаний, ранее разрозненным, а ныне объединяющимся самой эпохой в новую парадигму. Но главное это рассказ о разных, в том числе не освещенных ранее исследователями, проекциях многоплановой Книги Перемен, приобретшей особую важность для цивилизации планеты в контексте уже происходящих эпохальных событий.

Название: Музыкальная матрица Вселенной
Автор: Константин Задорожников
Издательство: Золотое сечение
Год: 2011
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 15,09 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Музыкальная матрица Вселенной бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Музыкальная, Задорожников, матрица, 2011, Вселенной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама