Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше / Георгий Сытин / 2013

Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше / Георгий Сытин / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой ВОСПИТЫВАЮЩЕЙ МЕДИЦИНЫ, возможности которой практически безграничны. Воспитывающая медицина универсальна и общедоступна. При помощи лежащего в ее основе метода оздоровления-омоложения творящими мыслями (исцеляющими настроями) каждый человек может избавиться даже от самых тяжелых недугов, противостоять возрастным изменениям, продлить свою жизнь.
$CUT$Книга, которую вы держите в руках, адресована прекрасной половине человечества. Усвоив собранные в ней настрои, вы укрепите здоровье, омолодите душу и физическое тело, обретете и сохраните на многие годы красоту, женственность, привлекательность в глазах мужчин и гармоничные отношения с окружающим миром.
Добиться наилучших результатов при работе с книгой поможет описание основных принципов воспитывающей медицины и рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.

Название: Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше
Автор: Георгий Сытин
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-0642-9
Год: 2013
Страниц: 370
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 8.1 mb

Скачать Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше / Георгий Сытин / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше / Георгий Сытин / 2013 бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мысли, молодость, женщины, красоту, творящие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама