Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести

Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Жизнь в современной Корее – это жизнь в стиле «ппали-ппали», что означает быстро-быстро. Корейцам вечно не хватает времени, они всегда торопятся, делают несколько дел сразу и начинают кричать о том, что безнадежно опаздывают, когда поезд в метро лишь слегка замедлил ход.
Они эмоциональны, вспыльчивы, способны к спонтанной мгновенной мобилизации, впечатлительны и ранимы. Они создали суперсовременные технологии, гордятся своей национальной культурой и находятся в постоянной и безостановочной трансформации, чтобы поддержать высокий темп модерновой и динамичной Кореи… Кажется, умом Корею не понять, но попытаться можно…

Название: Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести
Автор: Олег Владимирович Кирьянов
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2010
Формат: RTF, FB2, PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 9,65 Мб

Скачать Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: корея, корейцы, Кирьянов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама