Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нация фастфуда / Эрик Шлоссер / 2016

Нация фастфуда / Эрик Шлоссер / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Фастфуд — это не только гамбургер и пачка чипсов. Это практически любая еда, выпущенная промышленным способом. Эрик Шлоссер стирает грань между заведениями быстрого питания и прилавками магазинов, где мы покупаем еду. С впечатляющей дотошностью он изобличает индустриальные технологии производства продуктов питания, вскрывая все шокирующие, противоестественные и антигуманные подробности того, как в современном мире производится еда.
$CUT$Эта невероятная книга поможет вам заглянуть за кулисы пищевой индустрии, понять, что именно вы едите, и начать принимать более осознанные решения при выборе продуктов питания для себя и своей семьи.

Название: Нация фастфуда
Автор: Эрик Шлоссер
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2016
Формат: FB2, RTF, EPUB
Язык: русский
Страниц: 261
Размер: 11 Мб

Скачать Нация фастфуда / Эрик Шлоссер / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нация фастфуда / Эрик Шлоссер / 2016 бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: быстрое питание, Фастфуд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама