Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Национальный музей (Джакарта)

Национальный музей (Джакарта)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Национальный музей (Джакарта) — Среди жителей Джакарты распространены два названия Национального музея. Одно из них — «Дом слона», которое музей получил из-за бронзовой скульптуры животного, стоящей перед зданием, второе — «Дом статуй» — более точно отражает содержание его коллекции, в которой собраны разнообразные предметы искусства, в том числе множество изваяний, представляющих как буддизм или индуизм, так и анимистические верования коренного населения. В настоящее время в музее хранится более 100 тысяч экспонатов, характеризующих яркую и богатую историю, культуру и искусство Индонезии.

Название: Национальный музей (Джакарта)
Автор: Мкртычев Т.
Издательство: Директ-Медиа, ИД «Комсомольская правда»
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 58,46 Мб
Качество: Отличное
Серия: Великие музеи мира. Том 76





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Национальный музей (Джакарта) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Национальный, Музей, 2013, джакарта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама