Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Найди свою работу

Найди свою работу

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мечта любого - что-нибудь перспективное, высокооплачиваемое и для души. Но как найти ту самую работу мечты - чтобы глаза горели, а за спиной вырастали крылья? Как понять, что именно эта работа подойдет вам больше всего, где искать ее и как сделать, чтобы выбрали именно вас?
Тренинг личностного встряхивания от Маруси Светловой - вот что поможет, если вы чувствуете, что до сих пор не нашли свою работу. В этой книге она предлагает вам пошаговое руководство с тестами и заданиями - начиная от стадии «работа есть, но не устраивает» и заканчивая разработкой стратегии поиска той работы, для которой вы предназначены. Эта книга поможет вам осознать, что не бывает ненужных профессий или плохих должностей - следует просто научиться видеть новую грань в привычных вещах и реализовывать заложенный в вас потенциал.
Вы все еще сомневаетесь, на своем ли вы месте? Тогда открывайте книгу - и вперед, к новым впечатлениям и карьерным успехам!

Название: Найди свою работу
Автор: Маруся Светлова
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2013
Качество: Хорошее
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,35 Мб

Скачать Найди свою работу





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Найди свою работу бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: найди, Для Души, работа, высокооплачиваемое, перспективное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама