Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Найди свою работу

Найди свою работу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Найди свою работу — Мечта любого - что-нибудь перспективное, высоко­оплачиваемое и для души. Но как найти ту самую работу меч­ты - чтобы глаза горели, а за спиной вырастали крылья? Как понять, что именно эта работа подойдет вам больше всего, где искать ее и как сделать, чтобы выбрали именно вас? Тренинг личностного встряхивания от Маруси Светловой - вот что поможет, если вы чувствуете, что до сих пор не нашли свою работу.
В этой книге она предлагает вам по­шаговое руководство с тестами и заданиями - начиная от стадии «работа есть, но не устраивает» и заканчивая разработкой стратегии поиска той работы, для которой вы предназначены. Эта книга поможет вам осознать, что не бывает ненужных профессий или плохих должностей - следует просто научиться видеть новую грань в привычных вещах и реализовывать заложенный в вас потенциал.
Вы все еще сомневаетесь, на своем ли вы месте? Тогда открывайте книгу - и вперед, к новым впечатлениям и карьерным успехам!

Название: Найди свою работу
Автор: Маруся Светлова
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2013
Страниц: 304
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,49 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Найди свою работу бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: найди, работу, свою, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама