Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой / Дебра Оливье / 2016

Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой / Дебра Оливье / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Яркая, мудрая, практичная, вдохновляющая, эта книга раскрывает тайну француженок и секрет их уверенности в себе. Почему француженки всегда выглядят так непревзойденно стильно? Как им удается сидеть в кафе за обедом из трех блюд и бокалом вина… в одиночестве? Что придает им сил и позволяет отказаться от чего угодно – мужчины, работы или маленького черного платья, если те не идеальны?
$CUT$Это больше, чем книга о моде. Это книга о французском образе жизни. Наблюдения автора о француженках и их привычках позволят вам заполучить лучшую страницу из записной книжки парижанки – страницу, которая откроет секрет, как по-настоящему наслаждаться жизнью и быть счастливой.

Название: Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой
Автор: Дебра Оливье
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 210
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,9 Mb

Скачать Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой / Дебра Оливье / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой / Дебра Оливье / 2016 бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: быть счастливой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама