Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нахимов. Гений морских баталий

Нахимов. Гений морских баталий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Нахимов. Гений морских баталий — Среди замечательных русских флотоводцев прошлого герой Севастопольской обороны, адмирал Павел Степанович Нахимов занимает особое место. Человек-легенда, он был ярким воплощением национального военного гения, представителем боевой школы русского военного искусства. Нахимов был подлинно русским флотоводцем, видевшим в службе на флоте единственный смысл и цель своей жизни. В предлагаемой книге судьба адмирала прослеживается на фоне Крымской войны, в ходе которой, по замыслу Британии и Франции, Россия должна была потерять свою целостность и независимость.

Название: Нахимов. Гений морских баталий
Автор: Лубченков Ю. Н., Артемов В. В.
Издательство: Вече
Год: 2015
Страниц: 332
Формат: PDF
Размер: 35,88 Мб
ISBN: 978-5-4444-2796-5
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нахимов. Гений морских баталий бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гений, НАХИМОВ, баталий, 2015, морских


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама