Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Народная Русь / А. А. Коринфский / 1995

Народная Русь / А. А. Коринфский / 1995

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Новая серия «Русичи» включает в себя труды дореволюционных и современных исследователей и ученых, занимающихся вопросами культуры, этнографии, истории России, русского фольклора, быта и обрядов. Ее открывает работа А. А. Коринфского «Народная Русь», впервые изданная в 1901 году в Москве, когда-то широко известная, но незаслуженно забытая в родном отечестве на многие десятилетия и, наконец, снова увидевшая свет. Богатый фактический материал, любовь к земле русской, к простому народу, к родному языку — все это не оставит читателя равнодушным.

$CUT$Название издания: Народная Русь
Авторство: А. А. Коринфский
Год издания: 1995
Издатель: Русич
Страниц в книге: 664
Тип файла: RTF, FB2
Язык издания Русский
Размер: 10,6 мб

Скачать Народная Русь / А. А. Коринфский / 1995
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Народная Русь / А. А. Коринфский / 1995 бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Русь, народная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама