Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наследники древних манускриптов

Наследники древних манускриптов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Наследники древних манускриптов — Более тысячи лет назад на территории современной Мавритании и частично сопредельных государств, располагался воинственный халифат. Правитель халифата имел при дворе личного мага, звездочёта и прорицателя. Звездочёт обладал обширными познаниями в разных областях тайных знаний и пользовался большим уважением у правителя. Все результаты магических практик и наблюдений за природой он подробно записывал в свою «Книгу Знаний», которая перешла к нему по наследству от других великих магов. У звездочёта халифа был слуга, очень любознательный и пронырливый, который тоже вёл свою книгу и собирался передать её по наследству. Книга слуги разумеется совсем не была похожа на «Книгу Знаний» звездочёта, но тем не менее…
По странному стечению обстоятельств книга звездочёта и книга слуги попадают в руки двух, примерно одинаковых людей, живущих в нашей стране в наши дни и занимающихся, примерно одним и тем же делом. Вдохновленные древними текстами, обладатели книг отправляются в жаркую Африку на встречу приключениям.

Название: Наследники древних манускриптов
Автор: Максим Удовиченко
Издательство: Эдитус
Год: 2017
Страниц: 110
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,48 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наследники древних манускриптов бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: наследники, 2017, Удовиченко, манускриптов, древних


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама