Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Настольная книга энергетика

Настольная книга энергетика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Для специалистов, занимающихся эксплуатацией электрических и тепловых установок. Даны ответы на вопросы из Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, Межотраслевых правил по охране труда (правил безопасности) при эксплуатации электроустановок, Правил устройства электроустановок, Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, Правил пользования газом и предоставления услуг по газоснабжению, Инструкции по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках и другой нормативно-технической документации.

Название: Настольная книга энергетика
Автор: Панфилов А.И. Энговатов В.И.
Издательство: Энергосервис
Год: 2006
Страниц: 332
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 19.86 MB

Скачать Настольная книга энергетика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Настольная книга энергетика бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Настольная книга, Энергетик, панфилов, Энговатов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама