Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Настольная книга православного верующего

Настольная книга православного верующего

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Наша книга составлена таким образом, что любой воцерковленный человек оценит ее достоинства, но в первую очередь она конечно же предназначена новообращенным христианам. Издание содержит краткое описание некоторых сторон православия, правил поведения и традиций.
Вы узнаете все об основах православной веры, таинствах православной веры, устройстве храма и богослужениях. Здесь же вся необходимая информация о постах и основные молитвы. Духовное наставление, а также верный совет православные люди конечно же могут и должны получать у священника, ну а в те моменты, когда духовного отца нет рядом, вам поможет книга. Она станет подспорьем при первых шагах в вере. Надеемся, читатель сможет найти в ней ответы на свои вопросы.

Название: Настольная книга православного верующего
Автор: Анна Мудрова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 320
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.29 Mb

Скачать Настольная книга православного верующего





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Настольная книга православного верующего бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Православный, Анна Мудрова, верующий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама