Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наталья Абрамцева - Чудеса, да и только (2013)

Наталья Абрамцева - Чудеса, да и только (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Главное, что отличает эту книгу от множества других, - это удивительная атмосфера доброты. Даже хитрость, обычно вызывающая не самые приятные чувства, в этих сказках такая беззлобная, искренняя и наивная...

Кроме привычных сказочных героев в книге можно встретить и тропинку, помогающую всем обитателям леса, и елку, празднующую свое столетие, и других необычных персонажей. Сказки написаны простым, но, в то же время, очень ярким языком, в котором много настоящих литературных находок. После прочтения книги остается ощущение встречи с чем-то светлым, теплым и уютным, возможно - с самой Добротой.
Для младшего школьного возраста.

Информация о книге:
Автор: Наталья Абрамцева
Название: Чудеса, да и только
Серия: Сказка за сказкой
Год: 2013
Издательство: Самовар
ISBN: 978-5-9781-0231-4
Жанр: Сказка
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Страниц: 82 (цв. илл.)
Размер: 61 Мб

Скачать Наталья Абрамцева - Чудеса, да и только (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наталья Абрамцева - Чудеса, да и только (2013) бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: герои, чудеса, для детей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама