Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Натуральные методы лечения.Как быть здоровым

Натуральные методы лечения.Как быть здоровым

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Натуральные методы лечения.Как быть здоровым — Животные в природе проживают жизнь определённой продолжительности, причём в естественных условиях её длительность близка к «отведённому» пределу. Единственное исключение составляет человек. Учёные считают, что по закону продолжительности жизни её средняя цифра должна значительно превышать сто лет. Но фактически средняя продолжительность жизни даже близко не подошла к столетнему рубежу.
Но даже при неполном сроке жизни большинство людей ощущают слабость, страдают различными заболеваниями, подвержены умственной деградации. Большинство школьников нездоровы, а многие приобретают в этом возрасте хронические заболевания. Анализ по радужке глаза показывает, что полного здоровья нет ни у кого. Факт неестественно короткой длительности человеческой жизни, часто заканчивающейся слабоумием, указывает на то, что есть что-то неправильное в жизненных привычках человека и что есть достаточные основания для движения за великое преобразование здоровья.

Название: Натуральные методы лечения.Как быть здоровым
Автор: Борис Увайдов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 51
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,81 Мб
Качество: Отличное

Скачать Натуральные методы лечения.Как быть здоровым

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Натуральные методы лечения.Как быть здоровым бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечения, Увайдов, 2016, Как, методы, натуральные, здоровым, быть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама