Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Научись понимать схемы ноутбуков

Научись понимать схемы ноутбуков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Научись понимать схемы ноутбуков — Этот материал имеет цель показать несколько советов для облегчения чтения электрических, принципиальных схем ноутбуков. Эти советы будут основываться на схеме материнской платы Compal LA-4101, а также применяются в любых других электрических схемах.
Я не собираюсь демонстрировать работу всей схемы, за исключением некоторых случаев, с целью понимание нашей цели. Одна из основных трудностей в понимании электрических схем, как следовать указателям. В электрических схемах есть сигналы, вход и выход для подключения компонентов. Также фактом является то, что есть некоторые схемы, которые усложняют расположение компонентов и обозначений. Но существуют подсказки, которые будут облегчать поиск этих сигналов, и следовательно увеличат понимание того, как работает схема в целом.

Название: Научись понимать схемы ноутбуков
Автор: Олег Тазов
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 10,17 МБ
Качество: Отличное

Скачать Научись понимать схемы ноутбуков

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Научись понимать схемы ноутбуков бесплатно.

Просмотров: 725 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тазов, понимать, ноутбуков, научись, 2017, СХЕМЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама