Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1

Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1 — На своем эволюционном пути человечество подошло к такому рубежу, когда назрела необходимость переоценить собственные возможности и перспективы дальнейшего развития. Наш разум способен на многое, но последние исследования в области квантовой физики свидетельствуют о том, что еще больший потенциал заключен в нашей духовной природе.
В первой книге своей работы «Научно-эзотерические основы мироздания» Виталий и Татьяна Тихоплав предлагают читателям многогранный взгляд на современную ситуацию в мире. Вы узнаете о том, какие перемены происходят в настоящее время на планетарном уровне и как они связаны с эволюцией нашего сознания. Особое внимание авторы уделяют исследованию феномена времени и волновой природы мыслительной деятельности человека.
Возможно, эта книга шокирует вас или приведет к состоянию прозрения. Возможно, она посеет в вашем сознании множество сомнений и вопросов или пробудит желание к самостоятельным поискам. С уверенностью можно сказать только одно: вы не останетесь равнодушны, потому что каждое слово в этой книге адресовано вам лично, вашей душе, вашему сознанию.

Название: Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1
Автор: Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С.
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,85 Мб
ISBN: 978-5-9573-2499-7
Качество: Отличное

Скачать Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1 бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, 2016, жить, мироздания, знать, основы, Научно-эзотерические, чтобы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама