Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наука привлекательности

Наука привлекательности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Наука привлекательности — Хотите лучшую карьеру? Поверьте, люди с лучшими должностями и высокими зарплатами оказались там не только из-за своего профессионализма. Лучшая личная жизнь? Будучи привлекательным, вы сможете назначить свидание кому угодно. Лучшие взаимоотношения и дружба? Вы не только получите их, но и откроете дверь для людей, желающих дружить с вами.
В этой книге я собрал лучшие из существующих исследований по психологии, результаты которых могут быть использованы для усиления вашей привлекательности — в буквальном смысле, с научной точки зрения и проверенными способами.
Некоторые из них могут показаться очевидными, но только потому, что благодаря им то, что было известно на уровне подсознания, перешло теперь в разряд осознанного знания. Многие из этих работ осветили очень глубокие аспекты привлекательности — в некотором отношении, возможно, совершенно неожиданные для понимания человека и психологической науки.

Название: Наука привлекательности
Автор: Патрик Кинг
Издательство: Organization
Год: 2017
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,55 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наука привлекательности бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: привлекательности, 2017, КИНГ, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама